Реклама на сайте Реклама на сайте Добавить в избранное Добавить в избранное
Шрифт Мелкий шрифт Средний шрифт Крупный шрифт
По категориям По популярности

Это надо знать!
Искать в разделе Добавить отзыв Пожаловаться на взятку
Введите ключевые слова, например плохой сервис

Регион: 
Юриспруденция
Резонанс Последние По просмотрам По комментариям Взятки
Бардак в украинском правовом поле
Раздел: Юриспруденция
Регион: Киев
Организация: ВРУ
Верно сказано: «Право – це закони Матері-Природи, за якими Люди мають жити у суспільному житті, пізнаючи їх і надаючи їм вигляд законодавства».
Законы не придумываются человеком - они уже существуют в природе. Задача человека: распознать эти ЗАКОНЫ и утвердить в виде правового акта. У нас же нередко законы принимаются в соответствии с корпоративными интересами групп депутатов. Поэтому и получается бардак в украинском правовом поле. А все конфликты возникают именно из-за несовершенства нормативно-правовой базы. Нужна срочная независимая (лучше иностранная) экспертиза этой базы. В данном случае вычинка шкурки дешевле будет стоить.
Деякі неписані закони сильніші від усіх писаних (Сенека).
Погані закони - найгірший вид тиранії (Едмунд Берк).
Написать комментарий
DANIEL | 2011.10.10, 23:59  
Шановні колеги, жителі міста Тернопіль, району і області. Такий час настав, що держава, наше життя змушує нас звертатись в суди для вияснення правоти в діях одних, чи інших осіб. Але це обман і бізнес адвокатів, суддів і причетних до них людей. Ми шукаєм правду і законність. Але не там то було. В Тернопільському апеляційному суді, коли ви захочете знайти справедливість і законність-ви можете сильно розчаруватись. Три судді в ПРОФЕСІЙНІЙ одежі з МЕДАЛЯМИ на груддях при проголошенні рішення суду починаючи словами - ІМЕНЕМ УКРАЇНИ...можуть збрехати, проголосити зовсім не то, що прийде в документальному (на папері) рішенні вашого питання. Беріть з собою відеокамери, РОЗУМНІ телефони і фіксуйте всьо, що бачите, бо і їхній аудіозапис переписується і переформатується без проблем і за раховані хвилини. Бережіть і забеспечуєйте своє право, справедливість і правоту самі, бо вас зроблять дураками, як зробили мене,в моїй справі 22.09.2011. Вибачте, люди добрі, за образу, але як попадете в не зрозумілу, безправну і безнаказуєму ситуацію, то зрозумієте моє повідомлення...Дякую за розуміння, якщо зрозуміли...бо слова ІМЕНЕМ УКРАЇНИ, в даному випадку, звучать досить карикатурно і не впевнено, як і життя в цій країні…
 
Flyer | 2011.09.18, 00:29  
РЕЙДЕРСЬКИЙ ЗАХВАТ КВАРТИР - АФЕРИ ЛЬВІВСЬКОЇ ВЛАДИ
Обережно! Квартирні шахраї: (міліція + прокуратура + судді + адвокати + нотаріуси + БТІ + ЖЕК + ...) у м. Львові !
Форум сайту Львівської міської ради
http://www.city-adm.lviv.ua/community/forum/topic220.html
 
Правила раздела:
Уважаемые посетители постеры и комментаторы! Рубрика «Свобода слова» является площадкой для свободного обмена опытом и мнениями по темам актуальным и полезным для общества.

Поскольку мы предоставляем каждому человеку возможность свободно и анонимно высказаться, убедительно просим вас в обсуждениях воздержаться от публикации заведомо ложной информации, оскорблений, переходов на личности (для этого существуют книги жалоб и предложений) и от нецензурной лексики (для этого есть заборы незавершенных строительств и другие бесплатные площадки).

Предупреждаем, что посты будут удалены, а нарушители, в конечном итоге, могут понести ответственность согласно Законодательству.


Выбрать регион


Чёрный список Лучшие
Популярные
ВРУ 11264


О нас Контакты Реклама на сайте Партнерам Пресс-релизы Архив Гражданская журналистика Статьи партнёров Новости партнеров
Rambler's Top100 Яндекс цитирования